НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА РИСУНКОВ В УРЖУМЕ

В Уржумском РМО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" подвели итоги 13-го районного конкурса детских новогодних рисунков «Новогодняя мечта».

В Уржумском РМО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" подвели итоги 13-го районного конкурса детских новогодних рисунков «Новогодняя мечта».

3 января на сцене Уржумского культурно - досугового центра прошло торжественное награждение победителей  XIII-го ежегодного конкурса новогодних рисунков.

Тринадцатый год подряд, в преддверии самого любимого и волшебного праздника Нового года, в Уржумском районе состоялся конкурс рисунков "Новогодняя мечта", в рамках проекта партии ЕДИНАЯ РОССИЯ   "МИР ГЛАЗАМИ НАШИХ ДЕТЕЙ".

Руководители проекта Депутаты Законодательного Собрания Кировской области Олег Юрьевич Березин и Игорь Владимирович Страбыкин.

Организаторы конкурса: Уржумское районное местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и Благотворительный фонд "НАСЛЕДИЕ ВЯТКИ"

Главная цель конкурса, это развитие творческих способностей детей и освещение их творчества.  В этом году 58 работ поступило в местное отделение на данный конкурс. Все рисунки очень яркие, позитивные, отражают тематику конкурса и создают новогоднее настроение.

Награждали победителей Исполнительный секретарь Уржумского РМО Партии "Единая Россия" Наталья Анатольевна Сморкалова и Помощник Депутатов  Законодательного Собрания Кировской области  Олега Юрьевича Березина и Игоря Владимировича Страбыкина - Надежда Ивановна Викторова.  Они поздравили всех победителей и поблагодарили за участие в конкурсе, а так же поздравили всех присутствующих от себя лично, от членов политического совета партии «Единая Россия» и от депутатов Законодательного Собрания  с наступившим Новым 2024 годом!

Членам жюри было очень нелегко определять победителей, но конкурс есть конкурс!

ИТОГИ КОНКУРСА:

Возрастная группа до 5 лет:

1 место – Заболотских Ярослав,

2 место – Михайлов Николай,

3 место – Еноктаев Ростислав.

Возрастная категория 6-8 лет:

1 место – Рудакова Екатерина,

2 место – Рогожников Данил,

3 место – Тимофеева Полина.

Возрастная категория 9-10 лет:

1 место – Лобанова Кристина

2 место – Комиссарова Александра

3 место – Устинов Роман

Ежегодно членами жюри отбирается рисунок, который наиболее соответствует тематике конкурса и отвечает всем его критериям.  Такой работе присуждается высшая награда Гран При. В этом году ее завоевала – Татаринова Дарья.

Поздравляем всех победителей конкурса с заслуженными наградами, а участников  благодарим  за предоставленные работы.

 

Последние новости

Люди лишились дара речи: в поездах теперь делать строго запрещено. Как будут ездить пассажиры РЖД

В пассажирских поездах начали действовать новые правила Летом наблюдается высокая активность пассажирских перевозок в России.

В Кирово-Чепецке состоится мотопробег

Фото proгород В Кировском отделении Красного Креста сообщили о совместной акции с мотоклубом "Орден Севера".

Card image

Путешествие к Мирскому и Несвижскому Замкам с Арендой Автомобиля

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *